Когда-то драг-рейсинг был зарезервирован для особого вида автомобилей, но развитие мельниц с турбонаддувом и даже с наддувом изменило это. Теперь некоторые из самых быстрых автомобилей в мире могут стать еще быстрее, если немного поработать под капотом, превратившись в настоящие наземные ракеты за считанные дни. Среди них вы найдете такие седаны, как BMW F90 M5 и Mercedes-AMG E63 S.

Эти двое очень быстрые и могут стать настоящими монстрами, если захотите. Видео ниже показывает, что ведущий предлагает быть самыми быстрыми моделями AMG M5 и E63 в мире. Это смелое заявление, и его довольно сложно подтвердить или опровергнуть. Никто не мог знать, какая из них самая быстрая в мире, но характеристики и скорости, которые эти автомобили записывают на видео, в этом случае являются потусторонними.

Судя по тому, что мы смогли собрать с помощью функции автоматического перевода Google (поскольку клип на русском языке), BMW M5 теперь предположительно вырабатывает около 1000 л.с. Он был настроен компанией Ramon Performance и является обновлением Stage 4. Это означает, что было модернизировано почти все: впуск, турбины, выхлоп, блок цилиндров и все остальное. Им даже пришлось укрепить моторный отсек, чтобы справиться с мощностью.

С другой стороны, Е63 тоже не сток. AMG также был настроен, но не до такой степени. Вместо этого E63 использует метамфетамин для охлаждения и имеет выходную мощность от 920 до 930 л.с. Этого будет достаточно, чтобы не отставать? При таком уровне мощности 70 жалких пони не имеют значения, не так ли? Что ж, просто посмотрите и убедитесь сами, как M5 побеждает AMG в каждой гонке. Даже когда Merc выходит на рынок раньше, BMW удается его догнать и превзойти, доказав свою ценность.