2023 BMW M2 Frozen Pure Grey и Frozen Portimao Blue впервые показаны

2023-BMW-M2

С тех пор, как BMW представила M2 второго поколения в октябре 2022 года, энтузиасты просили дополнительные цвета. В конце концов, захватывающий автомобиль, такой как компактное заднеприводное купе, безусловно, заслуживает большего, чем пять первоначальных оттенков: альпийский белый, сапфировый черный, красный Торонто, бруклинский серый и эксклюзивный синий Зандвоорт. К счастью, немецкий люксовый бренд отвечает на эти запросы первыми индивидуальными оттенками.

Объявленные ранее на этой неделе Frozen Pure Grey и Frozen Portimao Blue дебютируют на фотографиях в новой социальной публикации BMW M. Одновременно эти две матовые краски теперь перечислены в немецком конфигураторе G87. В то время как оригинальные пять цветов являются бесплатным вариантом, эти две краски продаются по крутой цене в 2460 евро. Имейте в виду, что шикарные цвета теперь также можно использовать на меньших версиях купе 2-й серии, а также на седане 3-й серии.

Представление Frozen Pure Grey и Frozen Portimao Blue для линейки купе 2 Series показывает, что на заводе в Сан-Луис-Потоси есть необходимые инструменты для окраски автомобилей в индивидуальные цвета. Это не слишком удивительно, учитывая, что мексиканский завод новый, он был открыт в 2019 году. Он станет одним из предприятий, где BMW собирается собирать электромобили следующего поколения на платформе Neue Klasse с 2027 года.

Будем надеяться, что эти матовые краски — это вкус будущего, поскольку M2 достоин обширной цветовой палитры, чтобы вторить старшему брату M4. Скорее всего, более горячая версия CS, которая появится примерно в 2025 году, получит по крайней мере одну привлекательную краску, но мы ожидаем, что к тому времени появится больше отделок. Покупатели уже могут придать новой счастливой машине особенный вид, выбрав M Performance Parts, которых в изобилии.

Диван шкаф на балкон очень распространен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: